Дайджест новостей за январь 2023

Дайджест новостей за январь 2023
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
1 885

Первый месяц наступившего года прошел для украинцев без громких празднований и фейерверков, к которым мы привыкли в январе в мирное время. В то же время вся страна продолжает бороться с врагом, поддерживать экономику и работать на будущую победу. Плодотворным оказалось начало года и для Portmone. Подробнее о главных событиях месяца читайте в нашей подборке.

Передача показателей счетчиков в мобильном приложении

Пользователи Portmone уже успели оценить удобство внесения показаний приборов учета на нашем сайте. Теперь объемы потребления электроэнергии, газа, холодной и горячей воды можно сообщать поставщикам через наше мобильное приложение.

Перечень компаний, принимающих данные, доступен в разделе «Передача показателей»: чтобы ознакомиться с ним, нужно лишь нажать кнопку «Добавить счетчик» и выбрать регион. Благодаря сервису Portmone вы точно не забудете передать показатели вовремя, так как мы регулярно посылаем уведомления в приложении.

Розыгрыш портативной зарядной станции и повербанков

Сервис Portmone и одесский интернет-провайдер LIMANET приглашают принять участие в конкурсе и выиграть главный приз — универсальное зарядное устройство BLUETTI PS6S/AC50S (500 Вт/ч) или поощрительный подарок — один из 10 повербанков Belkin 10000mAh, 15W Dual Blue (BPB011BTBL).

Чтобы стать претендентом на выигрыш полезного девайса, необходимо до 10 февраля оплатить счет LIMANET на сумму от 100 грн одним платежом. Обязательное условие — регистрация или вход в аккаунт на нашем сервисе. Определение победителей состоится 13 февраля 2023 г. на официальной странице Portmone в Facebook. Еще есть время войти в число участников!

Изменения в архиве личного кабинета

Чтобы пользователям Portmone было удобно отслеживать платежи, мы усовершенствовали раздел «Архив счетов». Панель фильтров теперь открывается только после нажатия на соответствующую кнопку, а из 6 статусов оплат осталось 2 — «Оплачено» и «Не оплачено». С помощью фильтров можно легко находить квитанции, подтверждающие оплату коммунальных услуг, интернета, телевидения, а также пополнение мобильного счета, перевод средств по реквизитам, уплату налогов и т. д.

Новые участники Cashback

В январе партнерами Portmone в кэшбек-программе стали компании:

Чтобы стать участником программы, получать виртуальные средства и тратить их на Portmone, нужно авторизоваться на сервисе, перейти на сайт партнера, заказать товар или услугу и дождаться поступления кэшбека в кошелек в личном кабинете.

Победители розыгрыша голубого топлива

11 января участники зимней акции от «Нафтогаз України» и Portmone наконец-то дождались результатов конкурса! Главными победителями стали владельцы лицевых счетов с номерами:

  • 190251649 — I место (2000 куб. м газа);
  • 180907961 — II место (1500 куб. м);
  • 190088444 — III место (1000 куб. м);
  • 190121761 — IV место (750 куб. м);
  • 190207100 — V место (500 куб. м).

Напомним: по условиям акции вышеупомянутые потребители получают гривневый эквивалент указанного объема газа на лицевой счет абонента «Нафтогаз Украины».

Еще 10 участников получили возможность бесплатного пользования 100 куб. м топлива. Поздравляем победителей и благодарим всех, кто поддерживает экономику Украины, своевременно оплачивая коммунальные услуги!

Благотворительность: отчет за январь

Несмотря на все усилия, враг не в силах сломить дух наших земляков, которые отстаивают свободу и независимость своего государства. Украинцы по-прежнему продолжают помогать защитникам, пострадавшим от военных действий людям и животным. Несмотря на сложное финансовое положение, люди не прекращают донатить на благотворительность.

В прошлом месяце через Portmone было переведено:

Общая сумма переводов в благотворительные фонды и организации в январе составила 3 551 235 грн.

Итак, начало 2023 года оказалось достаточно активным и не обошлось без хороших новостей. Перед нами стоит много задач, поскольку для нашей общей победы необходимо приложить значительные усилия. Держимся и помогаем друг другу, продолжаем поддерживать армию и финансовый фронт. Слава Украине!


Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах