Portmone — лучший сервис онлайн-платежей 2021 по версии PaySpace Magazine Awards

Portmone — лучший сервис онлайн-платежей 2021 по версии PaySpace Magazine Awards
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
2 002

Мы покоряем новые вершины! По итогам ежегодной премии PaySpace Magazine Awards 2021, компания «Портмоне» обошла 23 платформы и снова заняла первое место в номинации «Лучший сервис онлайн-платежей». Еще одна победа — «серебро» в категории «Лучший платежный оффлайн-сервис» за разработку приложения POS Phone (POS-терминал в вашем мобильном). Награждение победителей состоялось 14 декабря 2021 года.

PSM Awards — важная награда для лидеров рынка

Организаторы ежегодной премии определяют и награждают лидеров нашей страны в области финансов, электронной торговли и FinTech. С каждым годом мероприятие становится все масштабнее. Сегодня премия PaySpace Magazine Awards — это:

  • 285 участников;
  • 19 номинаций;
  • более 100 тысяч голосов от пользователей со всей Украины.

Традиционно определение победителей проводится в три этапа: онлайн-голосование, отбор экспертного жюри и редакции PaySpace Magazine. Отдать свой голос мог каждый желающий. Мы очень рады в очередной раз занять лидирующие позиции, и все это — благодаря вашей поддержке!

Portmone: оправдываем доверие

Вот уже шесть лет подряд «Портмоне» занимает призовые места на PSM Awards в нескольких номинациях. Мы дорожим мнением клиентов, постоянно расширяем возможности сервиса, внедряем инновационные решения и используем надежные протоколы защиты данных, поэтому гарантируем безопасность каждой транзакции.

Только за последние 2 года наши специалисты:

  • реализовали возможность передачи показаний счетчиков;
  • обновили систему кешбэков;
  • запустили реферальную программу;
  • улучшили сайт, сделав его еще понятнее и доступнее для каждого пользователя. 

Наши клиенты могут быстро и без проблем оплатить «коммуналку», штраф или место на паркинге, перевести личные средства с карты на карту, пополнить баланс мобильного или приобрести страховой полис, в том числе ОСАГО. Причем сделать это можно даже без комиссии, воспользовавшись бонусными баллами. Да, мы дарим бонусы за участие в реферальной программе или за использование кешбэка! Благодаря этому наши пользователи могут значительно сэкономить на стоимости услуг сервиса.  

Компания «Портмоне» совершенствуется и становится лучше только благодаря своим постоянным клиентам. Эти овации победы — в вашу честь! Искренне благодарим каждого, кто принял участие в голосовании: вы мотивируете нас быть лучше и постоянно повышать качество предоставляемых услуг.

Портмоне в 2021 году ласка стала лучшим сервисом онлайн платежей в Украине. Приятно получить эту награду накануне 20-летия компании, а еще приятнее осознавать, что эта награда получила наша команда, несмотря на всю турбулентность в этом году. Я всегда критично отношусь к таким наградам, хотя они, конечно, приятные и дают команде уверенность, что мы делаем крутой продукт.

Комментарий СЕО Портмоне

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах