Обменяйте 100 гривен на крутые подарки от «100% заботы с Portmone.com»

Обменяйте 100 гривен на крутые подарки от «100% заботы с Portmone.com»
azakharova
azakharova
2 882

Дайте этому году еще один шанс: проведите любую оплату на 100 гривен и выигрывайте крутые подарки от партнеров: смарт-часы HUAWEI Watch GT 2, check-up организма в частной клинике от doc.ua, либо наш главный приз – четырехдневное путешествие на двоих с проживанием в лучших апартаментах и ​​ski-pass на целый день в Буковеле от партнеров проекта «100% заботы».

Призы будут разыграны среди всех пользователей сайта и приложения Portmone.com, которые выполнили оплату под своим логином на сумму от 100 гривен в указанный срок. Победители будут выбраны с помощью системы Random.org.

Условия участия:

Чтобы получить смарт-часы HUAWEI Watch GT 2, Вам необходимо оплатить коммунальные услуги на сумму от 100 гривен до 17 декабря.

Чтобы принять участие в розыгрыше полной проверки состояния организма, воспользовавшись предложением от doc.ua, сделайте любой денежный перевод с карты на карту на сумму от 100 гривен до 24 декабря.

Секрет незабываемого отпуска на двоих в «Буковель»: совершите любую транзакцию до 29 декабря на сумму от 100 гривен, воспользовавшись картой Mastercard, и ничего не планируйте на вторую половину января — возможно именно Вам повезет получить приз.

График розыгрышей:

18 декабря — смарт-часы HUAWEI Watch GT 2

25 декабря — check-up организма в частной клинике от doc.ua

30 декабря — отпуск на двоих в «Буковель»

Следите за новостями и ищите прямую трансляцию розыгрышей на нашей странице в Facebook.

Больше оплат – больше шансов!

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах