Реферальная программа «Портмоне»: приведи друга и получи 50 гривен

Реферальная программа «Портмоне»: приведи друга и получи 50 гривен
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
2 097

Компания Portmone запустила реферальную программу для постоянных клиентов. Теперь каждый новый пользователь, который перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется на сайте portmone.com.ua, поможет вам заработать! Приглашайте друзей и получайте 50 бонусных грн на счет!

Как начать зарабатывать с «Портмоне»

Чтобы стать участником программы, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • войдите в личный кабинет и скопируйте реферальную ссылку;
  • разошлите ее знакомым и друзьям;
  • дождитесь, пока друг перейдет по ссылке и зарегистрируется в системе на сайте или в мобильном приложении Portmone.

Как только пользователь совершит свою первую оплату при помощи сервиса «Портмоне», на ваш бонусный счет придет вознаграждение в размере 50 баллов (50 грн). Больше приглашений — больше баллов! Бонусы начисляются однократно за каждого приведенного друга, который воспользовался услугами нашей компании.

На что потратить бонусы?

С помощью бонусных средств можно погасить комиссию при совершении финансовых операций через «Портмоне». Среди самых популярных услуг:

Клиенты, которые подключили тарифный план «Месяц», могут использовать бонусные средства для оплаты счетов. Выгода очевидна!

Не тратьте время на поиски терминала: совершайте платежи безопасно и оперативно в режиме онлайн, даже не выходя за пределы своей квартиры или офиса. Приглашайте друзей и не упустите прекрасную возможность сэкономить вместе с Portmone.com!

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах