Как пополнить карту ПУМБ

Как пополнить карту ПУМБ
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
2 649

Первый Украинский Международный банк — одна из крупнейших кредитно-финансовых организаций в нашей стране. Если вы или ваши близкие являетесь клиентами этого банка, воспользуйтесь услугами Portmone для совершения регулярных транзакций. На сайте платежной системы можно пополнить карту ПУМБ в режиме онлайн. Нашим пользователям не нужно тратить время на поиск терминала или посещение отделения банка.

Как пополнить карту ПУМБ наличными через Portmone

Чтобы пополнить карту ПУМБ, вам понадобится любое электронное устройство с подключением к интернету. На сайте Portmone операции осуществляются быстро и с минимумом хлопот. 

Следуйте этой инструкции:

  1. Выберите в каталоге услуг раздел «Денежные переводы».
  2. На открывшейся странице выберите компанию ПУМБ. Кликните на нее.
  3. Укажите номер карты получателя и сумму (от 1 до 25000 грн).
  4. Нажмите на кнопку «Оплатить».
  5. Заполните в открывшемся поле данные карты отправителя:
  • номер;
  • срок действия;
  • код CVV.
  1. Если вам нужна квитанция, укажите адрес электронной почты.
  2. Нажмите на кнопку «Оплатить».
  3. На ваш телефон придет сообщение от банка с одноразовым кодом. Введите его в специальное поле и подтвердите транзакцию.    

Воспользоваться этой услугой может любой посетитель сайта: авторизация не обязательна. Но лучше воспользоваться возможностью и пройти быструю процедуру регистрации. Платежная система «Портмоне» предлагает широкий спектр услуг. Зарегистрированные клиенты получают массу возможностей сэкономить время и деньги.

Комиссия при переводе денег на кредитную карту ПУМБ

Тариф на любые денежные переводы — 1% от суммы + 5 гривен.

Сервис «Портмоне» заключил с банком договор о сотрудничестве. Здесь можно пополнить кредитную карту ПУМБ без особых усилий. 

В процессе перевода денег следует учитывать условия банка, который выпустил карту отправителя. Он может взимать дополнительную комиссию. Перед пополнением карты ПУМБ изучите тарифы обслуживания карты, с которой планируете переводить деньги, и убедитесь, что на счете достаточно средств.

Как долго идет перевод средств на карту ПУМБ

Постоянные клиенты «Портмоне» знают — здесь транзакции производятся максимально быстро. В 97% случаев вы сможете пополнить счет ПУМБ в течение 1–2 минут. В 3% случаев операции длятся до 3 банковских дней. Распространенные причины задержки переводов:

  • перегруженность серверов;
  • особенности работы операционной системы банка;
  • финансовый мониторинг. Иногда банк проверяет транзакции.

Почему может возникнуть отмена платежа при переводе средств

Такие ситуации случаются крайне редко. В большинстве случаев причина заключается в ошибках. Если вы неправильно заполнили реквизиты карты отправителя и другие данные или указали неверный код подтверждения, банк откажет в переводе.

Иногда отправитель делает ошибку в номере карты ПУМБ. Обязательно проверьте правильность всех 16 цифр. Если вы ошиблись, но такая карта существует, деньги будут отправлены ее владельцу. Что делать, если это произошло? 

Деньги можно вернуть, следуя этой инструкции:

  1. Определите, какому банку принадлежит карта. Эти данные зашифрованы в 16-значном номере.
  2. Позвоните в этот банк и расскажите об ошибке.
  3. Напишите заявление на возврат средств. В таких ситуациях для подтверждения перевода нужна квитанция.

Еще одна причина отказа — недостаточное количество средств на счете отправителя. Прежде чем положить деньги на карту ПУМБ, убедитесь, что у вас есть нужная сумма с учетом размера комиссии. 

Преимущества использования платежного сервиса Portmone

Есть много способов пополнения банковской карты. К примеру, пополнить карту ПУМБ наличными можно при помощи платежного терминала. Однако есть возможность упростить задачу, воспользовавшись услугами Portmone.

Онлайн-сервис обеспечивает комплексные преимущества:

  • экономия времени. Для перевода не нужно посещать банк, искать терминал в торговом центре и терять время в очереди. Транзакцию можно инициировать в любое время суток. Нужно лишь электронное устройство с доступом к интернету;
  • широкий спектр услуг;
  • удобный интерфейс. Заполнение заявки на пополнение карты занимает минимум времени. Для каждой услуги есть подробная инструкция;
  • быстрые переводы денег;
  • выгодные условия с минимальным процентом комиссии;
  • надежность и конфиденциальность. Данные пользователей надежно защищены современными протоколами безопасности.

Зарегистрированные клиенты сервиса получают больше возможностей и преимуществ. Шаблоны платежей сохраняются в личном кабинете, благодаря чему оформление следующей подобной транзакции происходит гораздо быстрее. Клиенты Portmone получают скидки на комиссию и кэшбеки во время покупок. Изучите предложения на сайте и воспользуйтесь возможностью сэкономить!

Какие еще услуги предоставляет сервис Portmone

Пополнение счета на карте ПУМБ и других банков — лишь одна из услуг. Здесь можно оплачивать покупки в интернет-магазинах, покупать билеты на любые виды транспорта, оформлять страховку, погашать кредиты и совершать многие другие финансовые операции. 

Самые востребованные услуги Portmone:

  • пополнение мобильного телефона. Воспользоваться этой услугой могут абоненты всех операторов связи, работающих в Украине;
  • оплата коммунальных услуг. После регистрации на сайте пользователи получают счета в личный кабинет. Это очень удобно. После оформления пакета «Месяц» клиенты Portmone экономят на комиссии;   
  • денежные переводы с карты на карту. При помощи нашей платежной системы можно быстро переводить средства между картами всех украинских банков. Также сервис предлагает выгодные условия для перевода денег из Европы; 
  • оплата интернета. Услуга доступна абонентам всех украинских провайдеров;
  • оплата телевидения. Инициировать транзакцию можно в личном кабинете после авторизации, также услуга доступна незарегистрированным пользователям.

Изучите все услуги и тарифы на сайте Portmone. Вы убедитесь — здесь созданы лучшие условия для платежей в формате онлайн.

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах