PSM AWARDS-2021: компания Portmone номинирована в категории «Лучший сервис онлайн-платежей»

PSM AWARDS-2021: компания Portmone номинирована в категории «Лучший сервис онлайн-платежей»
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
2 413

Сервис «Портмоне» в очередной раз номинирован на получение ежегодной премии PaySpace Magazine Awards в категории «Лучший сервис онлайн-платежей». Если вы уже оценили функциональность и удобство нашей платежной системы, оставляйте свой голос на соответствующей странице розыгрыша с 3 по 30 ноября включительно. Ваша поддержка мотивирует нас к новым свершениям!

Как проголосовать за Portmone?

  1. Перейдите на сайт PaySpace Magazine по этой ссылке.
  2. Найдите в списке номинантов премии Portmone.com.
  3. Нажмите кнопку «Проголосовать». Подтвердить голос можно путем авторизации через Facebook или электронную почту.
  4. Готово! Ваш голос зафиксирован и обработан системой.

Премия PSM Awards отмечает лидеров Украины в сфере e-commerce и FinTech с 2016 года. В текущем году в конкурсе принимают участие свыше 300 компаний, которые представлены более чем в 22 номинациях. Подведение итогов состоится 14 декабря и станет одним из самых ожидаемых событий на рынке финансовых технологий Украины.

Преимущества сервиса «Портмоне»

«Портмоне» уже несколько лет подряд занимает призовые места на PSM Awards в номинациях «Лучший партнер интернет-магазинов по приему платежей», «Лучший сервис онлайн-платежей» и «Лучший сервис по переводу денег с карты на карту». Оплачивать счета и осуществлять другие финансовые операции через «Портмоне» — это безопасно! Наш сервис входит в список официальных операторов платежных систем Украины, поэтому мы гарантируем быструю обработку всех транзакций и своевременное зачисление средств по указанным реквизитам.

Список услуг постоянно расширяется. Наши клиенты могут всего в пару кликов оплатить «коммуналку», телевидение и интернет, перевести деньги с карты на карту, пополнить счет мобильного, купить билеты, приобрести страховой полис и совершить множество других транзакций. И все это — даже не выходя из дома или офиса!

Что больше всего нравится клиентам в «Портмоне»?

  • Многофункциональное приложение для смартфонов. Удобный рубрикатор услуг и сохранение шаблонов коммунальных платежей упрощает процедуру оплаты и экономит время клиента.
  • Минимальная комиссия за предоставляемые услуги.
  • Виртуальные боты-помощники с подсказками и ответами на популярные вопросы пользователей.
  • Защита персональных данных держателя карты в соответствии с требованиями международных стандартов безопасности PCI DSS. Протокол 3D Secure исключает вероятность несанкционированного доступа к данным карты.
  • Выгодные условия кешбэка при покупке товаров в популярных гипермаркетах: «Розетка», «Цитрус», AliExpress, Sportmaster, Auchan, Tickets.ua, Prom.ua, Bonprix и др.
  • Интуитивно понятный интерфейс приложения и официального сайта сервиса.
  • Возможность отправки перевода из других стран (список насчитывает более 50 государств).

Голосуйте за «Портмоне» на PSM AWARDS-2021! Мы ценим каждого клиента и становимся лучше только благодаря вам.

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах