Совершать оплаты становится еще проще: сервис Portmone интегрирован в Битрикс24

Совершать оплаты становится еще проще: сервис Portmone интегрирован в Битрикс24
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
1 765

Отличные новости для представителей бизнеса, которые используют в своей работе Битрикс24.CRM! Теперь у вас есть возможность легко и безопасно принимать оплаты непосредственно в CRM или на ваших сайтах. В Битрикс24 появилась интеграция с сервисом онлайн-платежей «Портмоне», что позволит значительно ускорить процесс проведения транзакций и упростит жизнь вашим клиентам.

Битрикс24 — облачные инструменты для ведущих игроков рынка и не только

Битрикс24 — это набор из пяти важных и полезных инструментов, которые помогают бизнесу организовать коллективную работу и наладить взаимодействие с клиентами. По данным опроса GfK в 2018 и 2020 годах, Битрикс24 назван CRM №1 в Украине. Внедрение «Портмоне» — лучшего сервиса онлайн-платежей в нашей стране по версии PSM Awards-2021 — поможет значительно упростить взаиморасчеты между участниками рынка внутри системы. 

Опробовать работу нашего сервиса смогут даже клиенты бесплатного тарифа Битрикс24.CRM. Новая версия приложения работает в 15-дневном деморежиме платформы Маркет+. После обновления предыдущих версий пользователю необходимо будет еще раз авторизоваться в приложении. Кроме того, есть возможность сэкономить: с декабря 2021 года комиссия на прием платежей при помощи Portmone для клиентов Битрикс24 снижена и составляет 2,3% вместо 2,5%!

Как подключить сервис Portmone в Битрикс24

Для начала установите Portmone из Битрикс24.Маркет, пользуясь подсказками системы. Прежде чем подключить сервис Portmone к Битрикс24, вам необходимо получить Payee_id. Для этого нажмите специальную кнопку, после чего заполните соответствующие поля в приложении.

Хотите начать использовать Portmone для оплаты счетов, сгенерированных в Битрикс24? Чтобы сделать это, воспользуйтесь простым алгоритмом:

  • укажите токен доступа и включите интеграцию;
  • создайте счет в Битрикс24.CRM;
  • отправьте клиенту ссылку на счет. Ему будет достаточно нажать кнопку «Оплатить через Portmone». Сразу же после подтверждения оплаты статус счета автоматически изменится.

Использовать сервис «Портмоне» можно при работе с любыми клиентами: физическими и юридическими лицами, а также интернет-магазинами вне зависимости от их формы собственности.

Portmone: быстрые платежи и выгода для бизнеса

Наш онлайн-сервис помогает производить платежи там, где удобно вам и вашим клиентам. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции и являемся первой компанией в Украине, прошедшей международный аудит по стандарту PCI DSS. Защита операций подтверждается соответствующим сертификатом от компании SRC.

Portmone предлагает представителям e-commerce готовые решения и обеспечивает такие преимущества:

  • гибкие и прозрачные тарифы;
  • простой алгоритм подключения;
  • максимум возможностей для клиентов — выбор удобного способа оплаты, возможность инициировать оплату в 2 клика, интуитивно понятный платежный виджет;
  • оперативное зачисление средств (подавляющее большинство операций завершаются в течение получаса);
  • круглосуточная техподдержка 24/7;
  • доступные методы оплаты: Mastercard, VISA, GPay, Apple Pay, Masterpass, VISA Checkout, «Приват24», «ПРОСТІР»;
  • высокий уровень стабильности работы, которая обеспечивается 8 банками-эквайерами.

Партнерство Portmone и Битрикс24 открывает новые возможности перед украинскими компаниями и способствует увеличению количества клиентов за счет внедрения простой системы оплат. Доверьте организацию бизнес-процессов профессионалам и продавайте больше!

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах