Portmone поздравляет клиентов с наступающим 2022 годом!

Portmone поздравляет клиентов с наступающим 2022 годом!
Stanislav Shulga
Stanislav Shulga
2 937

Предновогодняя гонка набирает обороты, и вы не могли этого не заметить 🙂 Подготовка к Новому году — это приятное, но и хлопотное занятие. В предпраздничной суете нужно успеть купить подарки для родных и близких, составить меню, украсить дом и предусмотреть еще тысячу важных мелочей. На что обратить внимание и как потратить деньги с умом, ничего не упустив из виду, — читайте далее.

Как сэкономить на новогодних покупках

Покупка всего необходимого для новогоднего стола — серьезная статья расходов. Мы изучили статистику: оказывается, в 2015 году стандартный набор продуктов для приготовления праздничных блюд на семью из четырех человек стоил примерно 700 грн. По нынешним меркам это смешная сумма: аналитики подсчитали, что стоимость новогоднего стола в 2021 году обойдется уже около 1500 грн. Если сравнить цены в 2005 и 2021 году, выходит следующее: на приготовление 1 кг оливье мы тратили тогда 38 грн, а сейчас — 75 грн. Что уж говорить об алкогольных напитках — их стоимость возросла в несколько раз. 

Еще один важный этап подготовки — новогодние подарки. Украинцы штурмуют крупные онлайн-гипермаркеты в надежде приобрести эксклюзивные вещи со скидками и порадовать близких. А чтобы это не привело к образованию дыры в бюджете, прислушайтесь к нашим советам. 

Хотите подсказку, как можно сэкономить на новогодних покупках? Делайте закупки в сети Auchan, Winetime или Goodwine, а за подарками отправляйтесь к нашим партнерам Rozetka, AliExpress, «Цитрус», «Будинок іграшок» и др. (полный список ищите здесь). Получайте кешбэк и экономьте до 25% от стоимости товаров! Бонусы поступают на баланс в личном кабинете пользователя. Полученными баллами можно оплачивать комиссию при осуществлении любых платежей на нашем сайте. Также используйте кешбэк при внесении абонплаты за ТП «Месяц» и пользуйтесь услугами нашего сервиса абсолютно бесплатно.

Не забудьте о развлекательной программе

Продумайте интересный досуг, запаситесь настольными играми и хорошим настроением. Нелишним будет заранее оплатить интернет и телевидение: это позволит насладиться просмотром любимых каналов и новогодних передач в кругу семьи и друзей. Просто выберите поставщика услуг из предложенного списка, укажите номер договора, и средства будут зачислены на ваш счет в течение нескольких минут. В «Портмоне» вы можете настроить функцию автоматической оплаты услуг ТВ, сохранять данные платежных карт и получать на почту квитанции об успешной оплате.

Сервис Portmone: в Новый год с новыми целями!

В уходящем году команда «Портмоне» приложила максимум усилий, чтобы наши клиенты получали лучшие услуги на рынке. Мы делаем для вас все и даже больше! 

  • В списке наших побед 2021 года — золото в номинации «Лучший сервис онлайн-платежей» и серебро в категории «Лучший платежный оффлайн-сервис для бизнеса» по версии PaySpace Magazine Awards.
  • Мы разработали услугу POS-терминала в приложении Pos Phone и объявили об интеграции с Битрикс24.CRM.
  • Мы обновили систему кешбэков и запустили реферальную систему — пользуйтесь услугами сами, привлекайте знакомых и получайте бонусы!
  • Мы внедрили сервис передачи показаний счетчиков и значительно расширили спектр услуг. Теперь вы можете оплачивать паркинг, штрафы и покупать ОСАГО с помощью «Портмоне».
  • Усовершенствовали сайт и упростили процесс оплат. Пользуйтесь понятными алгоритмами и шаблонами, сохраняйте данные карт и инициируйте оплаты в два клика. А сэкономленное время посвятите близким, друзьям и самим себе:)

Ну и конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Оставайтесь с нами: в 2022 году мы готовимся анонсировать массу интересных предложений для бизнеса и частных клиентов. Команда «Портмоне» искренне поздравляет вас с наступающим годом Тигра и желает крепкого здоровья, процветания и исполнения желаний, успехов и яркого праздничного настроения. И пусть Новый год будет волшебным!

Сподобалась стаття? Оцініть, будь ласка. Автору буде приємно 😌
Та поділіться в месенджерах